Курс на свободу!
Стартует уникальный курс от Школы восстановления!

Объявляем февраль месяцем освобождения от любого рода зависимостей!

В начале февраля Школа консультирования «Восстановление целостности» начинает уникальный онлан курс практической помощи зависимым людям, созависимым семьям и христианским консультантам. В почти 30 лекциях подробно разбираем механизмы появления зависимостей и даём действенные инструменты победы над алкоголизмом, порнозависимостью, наркоманией, трудоголизмом, нарушением пищевого поведения, зависимостей от социальных сетей и других форм физической, эмоциональной и духовной несвободы.

Преподаватели курса ─ христианские консультанты и руководители консультативных служений. Каждый из них обладает многолетним опытом наставничества и помощи зависимым людям и созависимым семьям.

Онлайн группа поддержки по курсу (работа в закрытой группе в Facebook) стартует 9 февраля в 7:00 и 19:00 по Киеву. Ведущая ─ психотерапевт, руководитель отдела консультирования «Молодёжь с миссией» Наталия Щур.

Сомневаетесь, нужен ли вам этот курс?

Присоединяйтесь к бесплатным открытым вебинарам!

Понедельник, 24 января 16:00 (киевское время)
Юрий Бондаренко ─ главврач христианской клиники «Ангелия», психиатр и нарколог расскажет о влиянии зависимостей на мозг человека и поделится практическими рекомендациями созависимым семьям и людям, которые борются с разрушающими их пристрастиями.
Среда, 26 января 16:00 (киевское время)

Юлия Сычёва ─ христианский консультант-психолог, семейный консультант, автор курса для созависимых и куратор групп поддержки «Пазлы твоей жизни», ранее ведущая групп поддержки Genesis Process.

Поговорим о возможностях восстановления на основе библейских принципов и опыта всемирно распространённой программы «12 шагов». Вы узнаете о программах христианского консультирования с элементами «12 шагов», а также разберёте возможности 10 процессов программы Genesis Process (Группы поддержки перемен «Генезис») и узнаете о курсе для созависимых «Пазлы твоей жизни».
Понедельник, 31 января 16:00 (киевское время)

Виктория Андросова – Педагог, психолог, арт-терапевт, автор проектов «Мастерская здоровых отношений» и «Второе дыхание» расскажет о возможностях арт-терапии в процессе преодоления зависимостей.

Не ждите, пока проблема усугубится! Регистрация на этот курс ─ ваш важный шаг к свободе и действенная помощь в процессе исцеления!

Узнать подробности и зарегистрироваться на курс Школы восстановления «Зависимость. Исцеление. Группы поддержки» 
Записаться в группу